ГРАФИК  РЕПЕТИЦИЙ И  ВЫСТУПЛЕНИЙ КОЛЛЕКТИВА «ТОТ»

Март 2018

ДАТА

ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЕ

ТАНЦЫ

1 марта

четверг

3 марта

по расписанию

 

 

 

10.00

Генеральная репетиция

 

Кубинка, 10 каб.

 

Репетиция на сцене «Мечты»

 
3 марта 12.00-13.30 Одинцово, КСЦ «Мечта»

Программа зимнего концерта + Смуглянка и Блокада

6 марта

  Отчет Главы Администрации

ДК КУБИНКА

Уточняем

10 -15 марта

  Перевод денег за участие в фестивале в СОЧИ  
17 марта   Фестиваль «Канкорд»

Одинцово

Счастье Полонез

Тирольский Барыня

Блокада Клен

Коляда Лужок Розочка

18

марта

  ВЫБОРЫ

ДК Кубинка

2 номера

31

марта

суббота

   

Улыбка мира

Блокада

Смуглянка

Счастье

Полонез

Тирольский

Барыня

Февраль 2018

ДАТА

ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЕ

ТАНЦЫ

7

среда

17.00 Вечер в обществе Российско-Кубинской дружбы. Переделкино РозочкаДеревенское свиданиеБарыня/ Варежки

16

пятн

  День защитника Отечества ДК Кубинка

Полонез

Смуглянка

18

ВСК.

  Масленица на улице 

Розочка

Коляда

Топотуха

21вск   Офицерское собрание

Полонез

Смуглянка

Январь 2018

   ДАТА ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЕ ТАНЦЫ

12

Пятн.

16.30 Класс современной хореографии    А.В. Белоусова  Запись в класс до 13.01.18Занятия по пятницам, на постоянной основе, 350 руб/занятие.
18 четверг 17.00

Вечер спонсоров «ПлейТудей»

МОСКВА

2, 1, 11 группы       

  (номера утверждаются)

25

четверг

17.00 Вечер в обществе Российско-Кубинской дружбы. ПЕРЕДЕЛКИНО Группы 11, 8,9,10 (номера утверждаются)

25

четверг

По расписанию Генеральная репетиция В КОСТЮМАХво всех группах

27

суббота

11.00 Турнир АРБ «Рождественская звезда»ОДИНЦОВО

Группы 11, 8, 9,10

(номера утверждаются)

27

суббота

С 10.00 до 18.00 Генеральная репетиция по танцам Все группы Кубинка
28Воскресенье Время уточняется Зимний концерт ДК «Кубинка»  

Все группы коллектива

декабрь 2017

Дата Время МЕРОПРИЯТИЕ

ГРУППЫ/ ТАНЦЫ

14 По расписанию

Зачет. Станок, растяжка

группы 1,2,3
1619 По расписанию18.00

Зачет.  Этюды

ДР Оксаны Федоровой фонд «Спешите делать добро»

Группы 1,11

Метель

23 1 пол. дня Праздник телеканала «Рыжий» Полонез, Счастье, Полянка, БубенцыРождество, Метель, ЛужокБожьи коровки, Тирольский, БарыняНа ярмарке, Юный ухажерДыхание (в коже), Розочка, Коляда
25 По расписанию

Открытый уроки

Одинцово

27 По расписанию

Открытые уроки

Кубинка, группы 4,5

28 По расписанию Зачет. Этюды

Группы 1,2,3

Ноябрь 2017

ДАТА ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЕ ТАНЦЫ
1  9.00 Фестиваль «Радуга Талантов», Нарофоминск Полонез, Тирольский, Божьи коровки,Они хотели жить Клен  Дроля  Метель
4 10.00 Гала концерт фестиваля«Радуга талантов» Что возьмут, если победим….
11 9.00 Фестиваль «Улыбка мира»Одинцово ПЕРЕНЕСЕН
12 10.00выход на сцену12.30 Саммит компании Плей Тудей. Москва, Сокольники Юный ухажер, Счастье, Божьи коровки, Тирольский,    Барыня, На ярмарке, Полонез, Полянка, Розочка, Коляда, Дыхание времени.На все  танцы — колготки телесного цвета.Дыхание — в коже.
18 9.00 Фестиваль«Серебряный олень»Одинцово (от 7 лет) ПЕРЕНЕСЕН
17 17.00 День матери. ДК Кубинка «Счастье»
26 11.00 – 12.30 — Мастер класс Белоусова А.В. Народный

 

 

Полигон, 12 июня 2017

 

Номер t Кол-во человек Пояснение
1. Смуглянка 3.35 15
2. В березовой роще 3.32 12
3. Розочка 2.10 12
4. Коляда 4.25 22
  51 минута 38 человек

 

 

 

 

 

 

 

 

После выступления все сдают костюмы!!!!

13 июня – выходной для всех групп. 14 и 15 – на занятия- постановка новых танцев.

График выступлений МАЙ 2017

1-5 мая  на международном фестивале «АРТ-АРЕНА»Баварский, Коляда, Африка, Дети Блокады, Финская полька 1,11 Сочи
9 мая10.30 Кубинка, Выступление на торжественном митинге.   Дыхание войны Журавли, Казаки, Смуглянка 1,11 Кубинка
18 мая. отъезд  9.30 Гала-концерт Фестиваля «Синяя птица»    КОЛЯДА 1,2,3 Гжель
17 мая, в часы занятий Генеральная репетиция  ОДИНЦОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ   к Отчетному концерту, по танцам По отдельному расписанию Одинцово  
20 мая, суббота в часы занятий Генеральная репетиция  КУБИНСКОГО отделения к Отчетному концертуГенеральная репетиция Одинцовского отделения По танцам, по отдельному расписанию КубинкаОдинцово
21 мая,   воскресенье12.00 Отчетный концерт Образцового хореографического коллектива «ТОТ» Кубинское и Одинцовское отделения ОДИНЦОВО, МЕЧТА
24 мая, среда  в часы занятий Открытый урок 7 гр. Задание на лето Одинцово Одинцово, К.86
25 и 26 мая Генеральная репетиция к Отчетному концерту, по отдельному расписанию, ПО ТАНЦАМ Кубинское и Одинцовское отделения Кубинка, каб.10
27 мая,  суббота, 8.0012.00 Генеральная репетиция сводных номеров  с участием танцоров Одинцово-Кубинка с 8.00с 12.00  Отчетный концерт Образцового хореографического коллектива «ТОТ» с вручением наград и подарков от спонсора Кубинское и Одинцовское отделения все участники Кубинка,   Сцена и 10 каб.
27/28 мая Фуршет/ Дискотека/ Обсуждение итогов года/ планы на лето/ Сдача костюмов Кубинское и Одинцовское отделения все участники и родители Кубинка
29 мая,  понедельник Открытый урок в 5 группе. Задание на лето. Кубинка
1 июня Выступление по приглашению спонсоров Отдельная программа МОСКВА

ИЮНЬ

НАБОР ДЕТЕЙ ДЛЯ ПРОБНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ХОРЕОГРАФИИ ОТ 3 ЛЕТ

ПРОГРАММА ОТЧЕТНОГО КОНЦЕРТА » КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ»

20.05.2017 в ЦКТ «Мечта», г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 38

В Кубинке 27.05.17 — с награждением и возможно, незначительная корректировка номеров

Номер

t

Исполнитель

Примечание

1. Пролог Классический станок 2,3 гр.Классический станок 8,9,10гр. 4  2,38,9, 10 Учащиеся у станков в рабочей форме
2. Шахматы 2 9,10 Белая форма и черная форма
3. Народный станок 1 гр.Середина , диагональ 1 гр. 3 1  Рабочая форма, черные колготки, юбка, народные туфли.
4. Финал занятия народного танца 3 1,2,3
Презентация наград УГ 16/17 3  4,5,7,  Цветкова А, Девина А. Будет в том месте, в каком дети не успевают переодеваться
5. Полонез 2.10 2,3
6. Нимфы 3.12 10 + Долоксарибу А. в Одинцово
7. Африка 3.15 1  Без Саши Долоксарибу в ОДинцово,
8. Прачки 2.50 4
9. Божьи коровки 2.50 7,10
10. Тема сочинения «Счастье» 3.35 2,3,1  Журавли в белой форме , юбки обязательно, крылья от «Антре.»
11. Метель 3.15 11
12. Дети Блокады 3.25 1,2,3
Песня «Аллилуйя Любви» 2 Александра    Девина «Журавли»  1 группы в белой форме, кто не танцует Дыхание войны
13. Дыхание войны 8 1 с минутой молчания 15 сек.
14. Казаки       1.53 3
15. Клен кудрявый 4 1,11
16. Финская полька 2.20 9,10
17. Ферма 2 4,5
18. Ладушки 3.25 3,1
19. Блины 2.08 8
20. Лужок 3.32 1  (стар), 11
21. Полянка 3.25 2
22.  Топотуха 2.04 1 (средние)  
23.  Баварский 2.24 8  В чепцах.
24.  Дроля 4.26 11 С этого номера Программа идет нон-стоп
25. Розочка 2.10 1
26. Барыня 3 9,10
27. Коляда 4.25 1,2,4
28. Финал «Варенька» 2.35
ИТОГО ВРЕМЕНИ танцев: 1.45

27 апреля, четверг –

к концерту в СОКОЛЬНИКАХ 28 апреля

Последовательность прохода номеров  в костюмах! 

время

номер  

Примечание

16.45

Душа   Руденко Ксения

16.50

Юный ухажер  

Репида Яна и Федоров Илья

16.55

Финская полька  

Репида Яна, Петрова Саша

17.05

Полянка  

Федоров илья, + сочинский состав 3 гр. + Репида Яна

17.25 Полонез  

Сочинский состав + Александрова Марина

17.45

Топотуха   Репида Яна, Петрова Саша, Калимулина Тая, Гончарова Соня, Зобова Настя
18.00 Ладушки  

Калитов Тимофей, Руденко Ксения, Исаенко Маша бабушка – Скворцова М, Лошадь

18.20

Коляда   Сочинский состав

18.40

Дети блокады  

Сочинский состав, остальные – учат и слушают замечания

19.10 Розочка  

Сочинский состав

19.25

Африка   Сочинский состав
19.50 На ярмарке  

Просмушкин Егор

 

 

ГЕНЕРАЛЬНАЯ    РЕПЕТИЦИЯ

29 апреля, суббота –    к фестивалю в СОЧИ

Последовательность прохода номеров  в костюмах!

ниже указано время начала танца

 

время номер   Гр Примечание
12.15 Счастье   Мальчики 2 и 3 гр., Калитова Настя, Руденко Ксения, Рудич Александра
12.45 Баварский   Учат вся 2,3 группа
13.00 Финская полька   Репида Яна, Петрова Саша учат 2,3 группа
13.15 Полянка   Только Сочинский состав
13.40 Коляда млад.   Только Сочинский состав
13.55 Коляда сред.   Только Сочинский состав
14.10 Коляда все  
14.30 Дети Блокады   Все в костюмах
15.15 Африка   Палки, мальчики в костюмах

 

 

 

АПРЕЛЬ 2017

Дата

Мероприятие Место проведения Номера

12 апреля

(среда)

17.00

 

 

 

19.20

Дополнительная репетиция: Баварский: Репида Яна, Калитова Настя, Руденко Ксения, Рудич Александра, Федоров Илья

«Финская Полька» + Петрова Саша

«Нимфы» + Милоненко Изабела и Калимулина Таисия

Кубинка

17.00

 

 

11 группа

 

Подготовка к фестивалю в Одинцово + 9 мая19.20

Смуглянка, Метель, Дроля

13 апреля

17.00

 

 

 

 

18.20

 

 

19.00

Дополнительная репетиция: Счастье: Репида Яна, Тимошина Настя, Петрова Саша, Гончарова Соня, Милоненко Изабелла, Калимулина Тая, Зобова Настя.

Кубинка

16.00

16.45

17.15

 

 

Баварский

Финская полька

Нимфы

 «Дети Блокады»

Отработка номера

Кубинка

18.20 – 19.00

«Дети блокады»

«Смуглянка»

 

постановка номера

19.00 – 20.30

«Смуглянка»

14 апреля

(пятница)

16.00

 

Дополнительная репетиция: «Счастье»

Кубинка

16.00- 17.30

19.15-21.00

 

Счастье

 

Смуглянка

 

15 апреля

 

Занятия по расписанию. «Дети Блокады» — повтор номера

Кубинка

13.50 – 14.30

Дети Блокады

19 апреля

(среда)

17.00

 

Дополнительная репетиция: Баварский: Репида Яна, Калитова Настя, Руденко Ксения, Рудич Александра, Федоров Илья

 

«Финская Полька» + Петрова Саша

«Нимфы» + Милоненко Изабела и Калимулина Таисия

Кубинка

16.00

16.45

17.15

 

 

Баварский

Финская полька

Нимфы

 

21 апреля

(пятница)

17.00

 

Дополнительная репетиция: Баварский: Репида Яна, Калитова Настя, Руденко Ксения, Рудич Александра, Федоров Илья

 

«Финская Полька» + Петрова Саша

«Нимфы» + Милоненко Изабела и Калимулина Таисия

Кубинка

16.00

16.45

17.15

 

 

Баварский

Финская полька

Нимфы

 ОДИНЦОВО, Занятие переносится на субботу! В связи с мероприятием музыкальной школы в ДК «Мечта»

Одинцово

Группы 7,8

22 апреля

Фестиваль «Одинцовские самоцветы» 11 группа

 

Время уточняется

Метель

Дроля

Одинцово – подготовка к фестивалю и выступлению 28 апреля. Занятие ведет Девина А.А.

Время уточняется

16.00

Баварский

Блины

Барыня

Нимфы

26 апреля

(среда)

17.20

 

Дополнительная репетиция

 

В ОДИНЦОВО 17.20

Баварский: Репида Яна, Калитова Настя, Руденко Ксения, Рудич Александра, Федоров Илья

«Финская Полька» + Петрова Саша

«Нимфы» + Милоненко Изабела и Калимулина Таисия

Одинцово

17.20 – 19.30

 

Баварский

Финская полька

Нимфы

 

27 апреля

Генеральная репетиция к концерту 28 апреля(На Кубинке и в Одинцово)

Кубинка 16.45 Одинцово – по расписанию занятий

График репетиции будет позже

28 апреля

Отъезд предварительно 12.00

 

 

 

 

 

 

Концерт, Образцового хореографического коллектива «ТОТ» на фестивале детской одежды , по заявке Спонсоров АО «Каспер Груп»

 

 

 

 

Москва, Сокольники

Коляда,

Африка,

Розочка

Полянка

Финская полька

Баварский

Барыня

Топотуха

Дроля

Метель

На ярмарке

Юный ухажер

Лужок

Нимфы

Блины

 

29 апреля

Генеральная репетиция к Фестивалю в г. Сочи

для тех, кто летит на самолете

Кубинка, ДК «Кубинка»Коляда

Полянка

Финская полька

Африка

Дети Блокады

Баварский

 

 

2017 года 

 

Дата

Мероприятие

Место проведения

Номера

6 марта16.00 Отчет Главы Кубинской администрации и мини Концерт, посвященный Женскому дню, 8 марта Кубинка ДК «Кубинка» Метель
14 марта 15.00 отъезд 11.30 Концерт, посвященный приезду  в Россию китайской делегации МетельРозочкаПолянкаКолядаКатюшаЛужокЮный ухажерНа ярмаркеПолонезФинская полька Топотуха ФиналКитайский танец водыДроля
23 марта 17.00 отъезд 14.00 Презентация книги «Маленькие герои Большой войны» Москва, Колонный залДома союзов Дети войны
24 и 25 марта Генеральная репетиция перед фестивалем Кубинка ПолянкаКолядаАфрикаДыхание войныЖуравли
26 марта отъезд 6.30 Фестиваль патриотического танца Экскурсия на фабрику Гжели Гжель Дыхание войныЖуравлиКолядаПолянкаАфрика

Выступления февраля 2017 г.

Дата

Мероприятие

Место проведения

Номера

2 февраля

18.30

Саммит управляющих регионов АО «Каспер Груп»

Москва, Крокус Сити

Фин. полька На Ярмарке Ухажер (Яна) Веера, Розочка, Лужок

5 февраля

13.30

Пушкинские дни в Мастерславле

Москва, Мастерславль (Пресненская набережная) сольные номера

20 февраля

19.00

Звезды Российской эстрады: Чичерина,И. Кобзон, Ансамбль Александрова в Благотворительном концерте для детей Донбаса

Москва, ДК «МЭИ» Коляда

17 февраля

16.00

Офицерское собрание

Кубинка, ДК «Кубинка»
Полонез      Тэп     БИБИКА  Веера Фин.полька Лужок Топотуха Коляда Полянка
Сольные номера: На ярмарке

26 февраля

12.00

Масленица

Кубинка, ДК «Кубинка»
Коляда, Топотуха
Лужок, Ладушки Полянка Веера   Блины Рождество Прачки Зайцы  Сольные номера:   Зима, Ухажер, На ярмарке.


Январь 2017 года

Дата

Мероприятие

Место проведения

Номера

14 января

Y Международный турнир АРБ

Одинцово, СК «Искра»

Фин.полька

Коляда

Рождество

21 января

Зимний концерт «ТОТ» «Звенит январская вьюга»

Кубинка «ДК «Кубинка»

24 номера

28 января

Зимний концерт «ТОТ» «Звенит январская вьюга»

Одинцово, ЦКТ «Мечта»

25 номеров

[/vc_column_text]

Концертная деятельность Образцового хореографического коллектива «ТОТ»

[/vc_column][/vc_row]

Архив. Выступления 2016 года

10 января — ЦКДС «Мечта» Одинцово, Зимний концерт Мечты- 1 номер
15 января – Международный турнир МБА, Одинцово. 4 номера
20 января — Зимний концерт «ТОТ» «Сны зимнего леса», Кубинка – 24 номера
25 января – Одинцово, Мечта «Татьянин день» — 4 номера
18 февраля — ДК «Кубинка» — 2 номера
25 февраля – Юбилей СОШ №1 – 2 номера
4 марта — ДК «Кубинка» – 3 номера
10 марта — ЦКДС «Мечта» Одинцово, Зимний концерт — 2 номера
19 марта — ЦКДС «Мечта» Одинцово, Зимний концерт «ТОТ» — 25 номеров
9 апреля – «День соседей» — Одинцово, «Мечта» — 5 номеров
9 мая – День Победы в Кубинке! 2 номера на площади
9 мая – День Победы в Кубинке! 2 номера у ДК «Кубинка»
22 мая – Отчетный концерт «ТОТ» Одинцово . «Мечта» 24 номера
29 мая — Отчетный концерт «ТОТ» Кубинка – 24 номера
30 мая — ЦКДС «Мечта» Одинцово, Зимний концерт — 4 номера
12 июня – Концерт «ТОТ» на юбилее БЦ «Гринвуд», Москва – 10 номеров
28 августа – Одинцово – презентация коллектива – 2 номера
11 сентября – День Города Кубинка – 9 номеров
9 сентября – Приглашение посольства Кубы – 3 номера
1 ноября — Фестиваль «Радуга Талантов» НАРОФОМИНСК 4 номера
1 место!
4 ноября — Гала-концерт ко дню Согласия. НАРОФОМИНСК 1 номер (Коляда)
6 ноября — Международный фестиваль «Улыбка мира» ОДИНЦОВО – 7 номеров
Лауреаты 1,2 и 3 степени
19 ноября — Фестиваль «Серебряный олень» ОДИНЦОВО — 7
Лауреаты 3 степени
25 ноября — Концерт , Посвященный дню матери КУБИНКА, ДК – 6 номеров
7 декабря — Фестиваль искусств от Управления образования СТАРЫЙ ГОРОДОК —
«ТОТ» — гость фестиваля 1 номер
20 декабря — НОВОГОДНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ компании  спонсора «КАСПЕР ГРУП»
(Москва, Империал Холл) – 4 номера
24 декабря – Новогоднее мероприятие для многодетных семей 3 номера
25 декабря — Новогоднее мероприятие для многодетных семей 3 номера

Итого в 2016 году:

  • 5 собственных концертов образцового хореографического коллектива «ТОТ» с участием более 100 детей в каждом концерте!
  • 28 концертных дней,
  • 169 танцев на сцене
  • В коллективе в постоянной работе находятся 29 танцев
  • Восстановлены 5 танцев старого репертуара: «Полянка», «Прачки», «Дружба», «Неаполитанский», «Африка»
  • Поставлено 10 новых танцев: «Лужок», «Полонез», «Зима», «На катке», «Нимфы», «Финская полька», «Блины», «Белое Антре», «Север», «Смышляевская кадриль»
  • Участие в 3х фестивалях
    2  Диплома Лауреата 1 степени (Нарофоминск «Радуга талантов», Одинцово «Улыбка мира»)
    1 Диплом Лауреата 2 степени (Одинцово «Улыбка мира»)
    4 Диплома Лауреата 3 степени (Одинцово «Улыбка мира», Одинцово, Серебряный Олень»)
    Самые популярные танцы 2016 года: «Коляда», «Финская полька», «Розочка»